Здоровье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здоровье » ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК » Соколечение при язве желудка и других заболеваниях


Соколечение при язве желудка и других заболеваниях

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пациентам, страдающим язвой желудка, необходимо употреблять чистую простую воду. 1 стакан воды на 10 кг веса человека в течение дня. Заканчивать принимать воду за полчаса до еды и 2,5 часа не пить после еды, пока желудок переваривает пищу.

В течение 2 – 3 недель рекомендуется принимать сок белокочанной капусты (0,5 стакана выжатого сока капусты + 0,5 стакана выжатого морковного сока, либо 1/3 морковного + 2/3 капустного) за 20 минут до обеда. Эти соки удивительно быстро лечат также язву двенадцатиперстной кишки.

Сок капусты является великолепным очищающим средством. Он также поможет избавиться от лишнего веса, способствует очищению слизистой оболочки желудка и кишечника. Желательно ежедневное употребление морковного сока со смесью шпината. Смесь соков моркови и капусты — замечательный источник витамина С. Такая смесь не только очистит организм, но и поможет справиться с заболеваниями дёсен, в частности, при пародонтозе.

Среди фруктов, способствующих выздоровлению язвы желудка, могут помочь бананы, черешня, шелковица. Из овощей — брокколи, белокочанная капуста, морковь, тыква.

Эстер Лиетувиетус, «Новое начало»

Теги: Соколечение при язве желудка и других заболеваниях

0

2

Сок капусты мне действительно помог, но было очень сложно пить такое... мне вкус не особо понравился...

0

3

спасиба за информацыю буду пробывать

0

4

Попробую сделать то, что вы сказали

0

5

Я думаю стоит так попробовать, спасибо

0

6

Спасибо большое за совет! Не поверите, помогло!)))

0

7

Сок капусты мне действительно помог, но было очень сложно пить такое... мне вкус не особо понравился...

0

8

Правда, у моей тети язва желудка, и для ее потребления необходима чистая вода без газа.

0

9

В овощах находится много витаминов. Сама природа помогает человеку быть здоровым.

0

10

Народные средства хороши,когда не доверяешь таблеткам. Отних очень много побочных эффектов.

0

11

Я лично лечил язву минеральной водой - боржоми, но найти оригинальную сейчас очень тяжело. (очень много подделок)

0

12

При язве желудка рекомендую много пить и есть жидкости в которой входит полноценной комплекс витаминов.

0

13

Попробуем ваш метод, скоро напишу результаты - надеюсь поможет.

0

14

В целях профилактики, я думаю можно воспользоваться этим методом. Но на запущеных стадиях-не рекомендовала бы.

0

15

Соколечение действительно эффективно помогает в борьбе со многими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, язвой желудка и других заболеваниях, даже приводятся случаи, когда пациенты эффективно применяли соколочение в борьбе с онкологическими заболеваниями. Но каждый сок овощей и фруктов по разному воздействует на организм человека, поэтому перед употреблением и лечением все же следует проконсультироваться у своего врача, чтобы не усугубить заболевание.

0

16

Я думаю большинство препаратов для лечения язвы основаны на натульных составляющих. Ведь язва и так имеется, а химия может только больше навредить.

0

17

Знакомый таким образом излечил язву

0

18

Вкус конечно не приятен такого сока, но зато эффективное лечение!

0

19

Для лечение гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки используют картофельный сок. Это прекрасное средство сразу снимает болевые ощущения, постепенно нормализует пищеварение. На вкус он не очень приятный, но можно и потерпеть ради здоровья.

В чем суть такого лечения? Картофель содержит в себе много крахмала, его много в соке, а это прекрасное обволакивающее средство. Очень часто язва сопровождается повышенной кислотностью желудочного сока. Картофельный сок уменьшает кислотность.

При повышенной кислотности и неправильной работе пищеварительного тракта, желудочный сок забрасывается в пищевод. От этого возникает изжога. Сок картофеля эффективное средство против изжоги.

Кроме того, сок обладает слабо выраженным слабительным свойством. В соке всегда есть некоторое количество клетчатки и активных веществ, которые мягко стимулируют пищеварение, что тоже имеет существенное значение.

0

20

Сок капусты мне действительно помог, но было очень сложно пить такое... мне вкус не особо понравился...

0

21

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения.
Для назначения просто нажмите на ссылку ниже.
Федосюк Александр Васильевич

0


Вы здесь » Здоровье » ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК » Соколечение при язве желудка и других заболеваниях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно